Форум группы БиС

Объявление

НОВАЯ ПЕСНЯ ГРУППЫ БИС-КАТЯ!!! https://webfile.ru/2187832 КАЧАЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы БиС » Свежие новости о БиС » БиС в СМИ.


БиС в СМИ.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Дима и Вика: "У нас есть свой символ любви"
Все Звезды (спецвыпуск)

Вика Дайнеко и Дима Бикбаев познакомились давно. Но близко узнали друг друга только нынешним летом. К чему это привело, артисты рассказали нам в интервью.

- Когда произошла ваша первая встреча?
Дима: На кастинге "Фабрики звезд". Когда я стоял в очереди, любовался на Вику, которая пела на сцене. А потом мы встретились на "ФЗ".
Вика: И тогда ты подумал, что я высокомерная.

- Как же началось ваше плотное общение?
Дима:Мы вдвоем полетели в Мец на съемки передачи "Большие гонки". Но опоздали на рейс. Бежали как двое сумасшедших за последним самолетом. И благодаря Викиному английскому нам удалось улететь.
Вика: Вот эта общая "беда" нас объединила в тот день.

- И тогда между вами вспыхнула искра?
Дима:В тот день я увидел Вику настоящей. А то, знаете, когда мы пересекались раньше где-то, у нас были определенные сценические образы. А тут она была какая есть.
Вика: Мы пошли гулять по ночному Мецу, долго разговаривали, фотографировали друг друга. В тот день я открыла для себя совершенно другого Диму. Я всегда знала, что в шоу-бизнесе много хороших людей, просто надо с ними познакомиться поближе. Дима меня поразил.

- Так и ходили по городу?
Дима: Нет, потом пошли в ирландский паб. Там на нас многие смотрели. Это и понятно: парень, девушка, вечер, романтика. Но мы воспринимали все это как шутку.
Вика: Но шутка затянулась.
Дима: Я боялся, что когда приедут артисты, Вика сбежит тусоваться. Но этого не случилось. Мы там пробыли четыре дня и ни на минуту не расставались.

- Потом вернулись в Москву - и начался более бурный роман?
Дима:Знаешь, на курорте романтика прекрасна. А потом бывает, возвращаешься - и как будто ничего не было. Я очень боялся встречи с Викой. Две недели мы не виделись. Но потом все-таки нашли время друг для друга.

- Тщательно, наверное, собирались на то свидание?
Дима:Я никогда этого не забуду. Мне казалось, что Вика Дайнеко - это серъезная девушка. Поэтому я выбрал самые дорогие лакированные кроссовки. Причем пока ехал в машине, активно натирал их (смеется). Стою, жду ее, курю, как паровоз. И появляется Вика в шикарном белом платье и в туфлях с розами на 12-сантиметровом каблуке. И я понял, что по приезде в Москву это чувство стало еще сильнее.

- Ваша популярность не мешает отношениям?
Дима: Конечно, начинаются какие-то слухи, пересуды.
Вика: Мы даже по улицам гулять не можем: там - Андрей Малахов.
Дима: О, это вообще отдельная история!
Вика:Началась она еще в Меце. Мы за ручку гуляли с Димой. И вдруг слышим: "Так, Дима, Вика" - и идет Малахов с фотоаппаратом. Так неудобно стало. Причем у него же свой журнал есть. Потом мы в Москве были в Китай-городе.
Дима: Да, закрылись от всех за каким-то плакатом. И тут за спиной слышим голос Малахова: "Дима!" Он в домашней одежде идет. Оказалось, просто за продуктами. А в последний раз мы с Викой пришли на мероприятие раньше всех. В зале никого, только за столиком сидит Андрей с организаторами. Вот так он стал нашим символом.

- Вика, ты не боялась опять начинать отношения с человеком из шоу-бизнеса?
Вика:До встречи с Димой я на каждом углу кричала, что больше никогда не свяжусь с мальчиком из шоу-бизнеса. Мне хватило предыдущего опыта. Но в общении с Димой мне так все нравилось. Хотя я постоянно останавливала себя. А потом решила: когда возникают чувства, нужно их беречь. И сдалась.

- Правда ли, что вы помолвлены?
Вика:Уже даже ходят слухи, что я беременна (смеется). Нет, это все выдумки журналистов. То, что мы носим кольца, еще ничего не значит. У меня это просто украшение.
Дима: А у меня папино обручальное кольцо. Он из него "вырос", отдал мне, себе заказал новое. А я его ношу в знак родительской любви. Стараюсь не снимать, чтоб родители всегда были рядом. А недавно, кстати, наш пиар-директор вычитала в интернете: так как я из Уссурийска, мне негде жить, а у Вики папа - якутский олигарх, вот на его деньги-то я и позарился.
Вика: Хотя на самом деле мой папа - начальник отдела автоматизации в пенсионном фонде.

- В ваших планах есть совместный трэк?
Дима:Хотим записать песню "I Love You Baby". А еще у нас есть идея снять фильм о "дороге смерти" в Лыткарино. Мы туда уже не раз ездили, все ищем призраков. Пока не нашли. Зато по пробкам четыре часа очень весело стоять.

- Вы ссоритесь? 
Дима: Ни разу! Я вообще никогда не ругался с девушками. Любую ситуацию можно решить мирно. Не нужно опускаться до ругани. Это свидетельствует об узости ума.

- На чем построены ваши отношения?
Вика: На взаимовосхищении (улыбается). 
Дима: Мы все еще знакомимся. И радуемся каждому дню вместе.  ^^

0

22

"БиС" играет рок
NewsMusic.ru

Популярный российский бойз-бэнд завершил в Киеве съемки нового видео на одну из своих самых минорных композиций «Пустота».

В ближайшее время клип поступит в ротацию российских музыкальных телеканалов и, похоже, он способен произвести настоящий фурор среди десятков тысяч поклонниц группы.

Песня знаменует резкий и при этом удивительно мелодичный уход ребят в своем творчестве от поп-музыки к року. Рвущее душу гитарное соло, которое сделало бы честь любому именитому рокеру, и индустриально-апокалиптичный видеоряд погрузят зрителей в мрачную и одновременно невероятно красивую атмосферу нового видео.

«Пустота» - первый совместный авторский проект Влада Соколовского и Константина Меладзе. Два года назад, еще во времена «Фабрики», Влад в один из вечеров совершенно случайно наиграл на гитаре красивую музыкальную тему, а спустя полтора года, когда в его жизни настала черная полоса (он как раз расстался со своей первой любовью) дописал музыку и стихи к «Пустоте». Не так давно он показал песню Константину Меладзе и та ему настолько понравилась, что он взялся спродюсировать ее и инициировал съемки видео.

Сюжет клипа диктуется настроением песни и одновременно добавляет ей строгих и мрачных красок. Ребята поют, стоя на вершине небоскреба (съемки проходили на крыше знаменитого киевского небоскреба «Парус»), а в это время за их спинами погружается в руины целый мегаполис. И в тот момент, когда в песне впервые раздается стонущий, печально красивый голос гитарного соло, апокалипсис накрывает и то место, где стоят музыканты.

0

23

"БиС": На Евровидение еще успеем!
Собеседник

Их дебютный альбом «Двухполярный мир» звучит в плейере каждой второй школьницы. За полтора года активной работы группа вошла во множество хит-парадов и получила кучу наград. О своих нелегких шагах в шоубизнесе артисты рассказали «Собеседнику».

– Ребята, весь май Москва жила Евровидением. Насколько вас это коснулось? Ведь известно, что от России рассматривались и ваши кандидатуры.

Влад: Коснулось нас это еще год назад. Мы попали на Евровидение в Сербию. Спасибо Константину Меладзе за такой подарок, за возможность посмотреть на все это изнутри. Могу отметить, что в этом году все рази-тельно отличается в плане организации. Оказывается, у нас могут проходить самые грандиозные шоу любого масштаба, формата и любой сложности. Потрясающее впечатление от концерта! И если в прошлом году было больше поющих лиц, то в этом – стандартных европейских артистов. И в финал отобрали лучших. Я болел за Рыбака. Причем мои родители были на полуфинале и сказали сразу: «Обрати внимание на этого парня!» Я полез в Интернет, посмотрел клип, его историю. Вообще, когда меня «цепляет» тот или иной артист, я сразу навожу о нем справки в Сети. Хотел бы еще сказать о Насте Приходько, из зала ее номер смотрелся просто поразительно. Я предполагал, что это будет хорошо, но не думал, что настолько. Нас всех окатило волной энергии так, что я подумал: у нее есть возможность выиграть. Но в этом году такой задачи не стояло, зато мы показали достойный уровень.

Дима: Евровидение – это праздник! Только, к сожалению, Евровидение было омрачено неприятными поступками, связанными с незрелым восприятием этого конкурса. Праздник проходит под эгидой всеобщего согласия, приятия и единения. Наше общество не созрело для этого. В Белграде был праздник на улице, везде… Из какой бы страны ты ни приехал, все тебя тепло воспринимали. Тут этого не было, к сожалению. И спасибо большое «Первому каналу», который все делает для того, чтобы мы не только были наравне с Европой, но и перегнали ее. Спасибо, что сделали праздник настоящим. Хотя бы по телевизору.

– Обидно, что все же не вы, а Анастасия Приходько представляла страну?

Влад: Совсем нет. Хотя мы не исключаем такой возможности для себя в будущем. Успеем. Но сейчас у нас другие цели. Я искренне радовался за Настю, она очень талантливая девушка. И победитель – светлый парень, замечательная песня, к тому же собственного сочинения. Он пленил всех обаянием.

– Вот и про группу «БиС» говорят, что любят ее не за музыку, а за обаяние солистов.

Влад: Спасибо всем тем, кто считает нас обаятельными. Но кто так говорит, очень далек от музыки. Музыка Константина Меладзе гениальна! И ее слушают и люди нашего поколения, и старше. Она невероятно мелодична. Помню, как в раннем детстве папа ставил мне пластинки Валерия Меладзе. Я летал от песни «Как ты красива сегодня!» Пройдет лет двадцать, она все равно будет мне нравиться.

– Написать песню «Катя, возьми телефон» – отличная идея. Сколько можно заработать на рингтонах!

Влад: Рингтон – шикарный, но песня-то уже почти народная! Когда говорят «БиС», сразу напевают «Катя, возьми телефон». Текст песни мне принесли в Израиле. Я прочитал, и у меня волосы дыбом встали! Но когда послушал музыку, восхитился. Тут слова – не главное, важен позитивный заряд, который несет песня. Как «Чашка кофею». Есть же песни для грусти, есть для радости, есть для занятий любовью.

– В вашем альбоме есть песни, под которые можно заниматься любовью?

Влад (смущенно улыбается): Нет, наверное. В этом нет, в следующем, возможно, будут. Надеюсь, во второй альбом тоже войдут песни моего сочинения. Мне было очень приятно, что наш первый диск вышел под названием «Двухполярный мир» – по песне, слова и музыку к которой написал я. А ведь как я начал писать? Наутро после моего дня рождения я понял, что мне так и не подарили пианино. Собрал все накопленные средства, поехал, купил, сам поднял, сам собрал и двое суток провел за инструментом. И меня потянуло… Иногда это бывает от нечего делать. Открываю балкон, вспоминаю ранее сочиненные мотивы, наигрываю… И что-то рождается. Когда плохо, пишутся более душевные вещи, когда любовь в разгаре – более веселые. Что моя жизнь будет связана с музыкой, я понял, когда еще не родился. В два года снялся в фильме Юнгвальда Хилькевича «Аферы, музыка, любовь», в три с половиной вышел на сцену с Филиппом Киркоровым на песне «Зайка моя», а в 1996 году начал выступать с группой «Икс-Миссия». А песню, кстати, Филипп мне подарил. Мама переписала текст «Зайки» под меня, и я пел: «Буду я петь очень страстно, пусть говорят, что это напрасно. Вырасту я очень скоро, стать бы таким, как Киркоров». (Смеется.)

– Стал?

Влад: Нет. Я не метр 99! (Смеется.)

– Дима, помимо работы в группе «БиС», ты играешь в Театре Луны. Причем главные роли. Не мешает одно другому?

Дима: Это мешает мне спать, больше никому это не мешает. В театре сейчас много работы, у меня три действующих спектакля. Но я всегда разделяю: Дима Бикбаев – актер Театра Луны и Дима Бикбаев – солист «БиС» – это разные люди, это разные направления моей творческой деятельности. И Дима Бикбаев, который пишет статьи в молодежном журнале – тоже другой человек. Меня как такового не существует. Я полностью посвятил себя искусству. Что касается работы в театре, в новом сезоне я буду играть Леля в спектакле «Снегурочка» в постановке Сергея Проханова. Скоро состоится премьера «Жаворонка» – спектакля о Жанне д,Арк, где я играю Карла. Этот персонаж мне нужен, потому что он отличен от других моих героев. Я много играл комедий, лирических персонажей, но мне это уже не так интересно. Мой герой Карл ужасен, и по ходу действия он становится еще более ужасным. Я люблю театр подробностей, во мне смешались прохановская, виктюковская, бикбаевская школы… (Смеется.) Я люблю говорить словами персонажа в контексте задач режиссера, но при этом стараюсь изменить мировоззрение зрителей, говоря то, что я вижу вокруг в своей жизни. И то, что мои слова цитируют некоторые специальные издания, доказывает, что у меня получается.

– Правда, что скоро выходит твой сборник стихов?

Дима: Да, остались последние штрихи. Я написал даже больше, чем влезет на запланированные 115 страниц. Надеюсь, удастся отобрать лучшее и заинтересовать читателей.

– Признайтесь, до прихода популярности были избалованы женским вниманием?

Влад: Не был ни избалован, ни обделен. Мне всегда всего хватало. И с личной жизнью все хорошо.

Дима: А я скажу так. Любовь – это сакральное. Как только о любви начинают говорить, а тем более демонстрировать ее, она проходит. Человек сам может уничтожить свое чувство. Моя любовь сакральна. Я люблю постоянно. И это не зависит, в отношениях я сейчас или без них. Сейчас я пытаюсь строить новые отношения, но мне нелегко.

– Совсем скоро премия «Муз‑ТВ-2009». Вы заявлены в номинации «Группа года». Волнуетесь?

Влад: Очень! Нас номинировали на такую премию на второй год нашего существования – это дорогого стоит! В прошлом году мы были всего лишь гостями этой премии. Мы подготовили классный, очень яркий номер. Будем в белых образах. Когда-то они всех поразили, когда только образовался наш дуэт «БиС». Так что будем удивлять еще больше!

04.06.2009

Группа «БиС»: Достали называть девочками

Полтора года назад этих симпатичных парней называли не иначе как «фабриканты», а сегодня они номинированы на престижную музыкальную премию как лучшая группа года. Солисты группы «БиС» Влад Соколовский и Дима Бикбаев рассказали «ЖГ» об изменениях в карьере и личной жизни.

За хамство могу и врезать

– Яна Рудковская выпустила книгу, в которой упоминается и группа «БиС». Как-то она имела неосторожность назвать вас девочками, а вы ее обругали последними словами.
Дима : Яночка – она такая прекрасная! Более талантливого продюсера не было и не будет. Мы не ругали ее последними словами. Мы не можем оскорбить женщину, потому что мы мужчины. Удивляюсь, что она, имея свои проекты, из которых только один успешный, уделяет столько внимания группе «БиС». Мы видим, куда стремительно движется ее самый главный проект. Так что желаем ей больше успехов в этом направлении, чтобы Дима становился все прекраснее и прекраснее, знаменитее и знаменитее.

– Вы по-прежнему не общаетесь с коллегами и в ночные клубы ни ногой? 
Влад : Общаемся, но очень мало и не в клубах.
Дима : Я по-прежнему считаю, что все, кто тусуется – малодушные люди. Они просто пришли на эстраду и не понимают, что тут делать-то надо. Пришли в искусство в грязных сапогах, наклеили стразы – пусть народ посмотрит. Однажды я пришел в клуб и понял, кто меня там окружает. Поэтому из представителей шоубизнеса почти ни с кем не общаюсь. Сегодня понял ужасную вещь – что у меня нет друзей. Значит, все впереди.

– Не так давно вы сменили имидж, коротко постриглись. Что изменилось с новой прической? 
Дима : Я всегда разный. Димы Бикбаева одного не существует. Я всегда в какой-то роли, живу своим героем. Поэтому в моей жизни с изменениями внешности мало что меняется.
Влад : Мне легче стало, когда отрезал патлы. Давно намеревался срезать, но нельзя было. И вот в клипе «Кораблики» мы появились преобразившимися. Поклонницы сначала были в шоке, но скоро привыкли. Мне всегда хотелось быть как можно более мужественным. Потому что, конечно, достало, что нас называли девочками. А раньше мне нравились длинные волосы. Я четыре года профессионально занимался боксом, и было модно иметь такую прическу. А что касается мерзких шуточек, подколов, то за хамство могу и врезать как следует.

Из-за подкупа вызывали в УБЭП 

– Один большой артист как-то сказал: когда про меня впервые написали, что я гей, я понял, что знаменит. 
Влад : А кто из шоубизнеса в нашей стране, по мнению общественности, не гей? Про любого говорят. Я категоричен в этом плане. У «БиС» есть мужская харизма. А на некоторых парней бросишь взгляд: блин, да лучше б ты девушкой родился!
Дима : Шоубизнес – грязная штука. Наш продюсер сказал нам: «Чем выше вы будете подниматься, тем больше вас будут считать прирожденными гомосексуалистами. Потом вы окажетесь алкоголиками и наркоманами». Наше общество не созрело для того, чтобы воспринимать нас такими, какие мы есть.

– Вижу, вы болезненно воспринимаете критику. 
– Знаете, ведь жизнь жестоко наказывает неправильное к ней отношение. Если она сводит с людьми, которые проверяют тебя на состоятельность личности, то ты должен достойно выходить из таких ситуаций. Кулак тут не поможет. И не нужно человеку искусства уравнивать себя с теми, кто даже употребить это искусство не в состоянии.

– В последнее время все чаще слышно о вашей звездной болезни.
Дима : Ни разу за всю свою историю мы не выказывали недовольства организаторам концертов. Наше дело – выйти, спеть, станцевать, порадовать публику. Если нас что-то не устраивает, мы обращаемся к нашему директору. И если мы сделали несколько перелетов за один день, имеем право на отдых и чашку кофе.
Влад : В школе были высказывания: мол, нам плевать, что ты артист, будешь наравне со всеми. А я и не против. Люди вставали в позу из зависти. Я не принимаю таких названий, как «звезда», «секс-символ»… Звезды – на небе!

– Влад, на сайте «БиС» обсуждают, как ты подкупаешь учителей. Скажи правду.
– Над этим я особо хочу посмеяться. Если кто хоть раз был в моей школе, знает, что у нас это нереально. Меня даже вызывали в УБЭП, расспрашивали про это дело. Приходили учителя, давали какие-то показания. Мне кажется, что таким образом хотят задеть нашего директора Оксану Валерьевну. Она светлый человек, которого любит вся школа. Кому-то это не нравится. А я – хороший способ уязвить ее. Со школьными предметами у меня никаких проблем нет, несмотря на то, что с девятого класса учился экстерном. Сейчас сдам ЕГЭ и сразу приступлю к экзаменам в РАТИ на актерский факультет. Думаю, Дима мне с этим поможет (улыбается).

До сих пор люблю Приходько

– Согласитесь на роль в эротическом фильме?
Влад : Не знаю. Подумаю, когда поступит такое предложение (улыбается).
Дима: Если это будет гениальный фильм и гениальный режиссер, то хоть лысым, хоть голым, хоть без ноги. Я приемлю любые способы выражения.

– Учеба, работа – это все хорошо. А в личной жизни есть какие-то изменения?
Влад : Все хорошо. Я встречаюсь с девушкой. На данный момент я счастлив.
Дима : Мне приходится иногда жертвовать личной жизнью ради искусства. Сейчас пытаюсь строить новые отношения, хотя мне нелегко.

– На проекте «Фабрика звезд» у тебя были отношения с Настей Приходько. Признайся, ты испытываешь к ней чувства?
Дима: Я крайне огорчен тем, что говорит в интервью обо мне Настя. Надеюсь, это просто ее защитная реакция, она не думает так на самом деле. Но тогда я действительно любил. Может, не слишком точно мог это показать. Винить в нашем разрыве кого-то я не буду. Я к ней трепетно отношусь. Когда она рядом, я меняюсь. Знаю, какая она бывает настоящая, и такой я ее люблю очень сильно.

– До сих пор?
– Ну, не так уже, что готов строить с ней отношения.

Отредактировано Бикбайкер (2009-11-27 17:19:03)

0

24

Группа «БиС» распалась
Компромат Поп 01.04.2010 14:42
И это не первоапрельская шутка. Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский уже почти год, как не разговаривают друг с другом.

В этой ситуации оказалась заблокированной вся творческая деятельность еще недавно многообещающего дуэта. Кроме того, официально подписанных контрактов с ПЦ Константина Меладзе у ребят тоже нет, а контракт с Первым каналом был разорван еще летом 2009 года.

Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский уже почти год, как не разговаривают друг с другом
В ситуации, когда Бикбаев и Соколовский отказываются работать друг с другом, - их многоопытному продюсеру остается только развести руками.

Поскольку на этот момент остались обязательства по концертам, официально о распаде группы может быть объявлено не ранее 1 июня 2010 года.

Константин Меладзе отказывается от комментариев, и болезненно переживает предательство молодых ребят, которых он вывел в звезды. Сами же юные музыканты, кажется, вовсе не задумываются о крахе усилий Константина Меладзе по выводу бренда «БиС» на высочайшую планку известности. Напомним, он написал для «БиС» блистательный альбом «Двухполярный мир» (2009). За два с половиной года активной работы группа вошла во множество хит-парадов и получила много наград: «Золотой граммофон», «Песня года», Премия Муз-ТВ как «Лучшая поп-группа» (2009) и многие другие.

Стоит отметить, что это второе подряд предательство «фабрикантами» Константина Меладзе. Раньше по своим личным причинам с одним из лучших композиторов и продюсеров страны отказалась работать Анастасия Приходько. Ни на одного из них Константин Меладзе в суд решил не подавать, и отпустил «с Богом». Никаких компенсаций за упущенную прибыль (а эти суммы огромны) он с них требовать не стал.

По словам окружения Константина Меладзе, никаких сольных проектов с предавшими его фабрикантами он делать не собирается.

Стоит отметить, что на этом музыкальные карьеры Приходько, Бикбаева и Соколовского можно считать практически завершенными.

0

25

очень грустно конечно :'(  :(  :'(

0


Вы здесь » Форум группы БиС » Свежие новости о БиС » БиС в СМИ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно